5 марта, в преддверии первого весеннего праздника весны – 8 марта в зале творческого общения Центральной библиотеки состоялось мероприятие «Радуга цветов». Участниками встречи стали отдыхающие отделения дневного пребывания ГБУ ЦСОГПВИИ Богородского муниципального округа».

 

В Международный женский день принято дарить женщинам цветы и подарки, и сотрудники Центральной библиотеки присутствующим на вечере женщинам подарили праздничную музыкальную гостиную.

А посвящена встреча была цветам – прекрасным творениям природы. Кто из нас не глядел в голубые глаза незабудок, с трепетом не прикасался к пылающим щекам тюльпанов, кто не любовался золотым и лучистым солнцем ромашки, не останавливался в изумлении перед благородством розы?

Во время мероприятия звучали следующие композиции о цветах: «Земля цветов», «Цветы России», «Полевые цветы», «Городские цветы», «Ромашки спрятались», «Ромашка белая», «Букет», «Хороши весной в саду цветочки», «Желтые тюльпаны», «Сорвали розу», Ландыши» и «Все цветы»

Участники встречи с удовольствием подпевали Евгению Мартынову, Руслану Алехно, Людмиле Сенчиной, Александру Бардину и фолк-группе «САДко», фольклорному ансамблю «Пташица», Екатерине Гусевой, Александру Барыкину и Николаю Баскову.

Мероприятие прошло интересно и празднично, отдыхающие выразили слова благодарности за прекрасно проведенное время и отличное настроение.

Мероприятие прошло в рамках заседания клуба «Общение»

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!