Участниками удивительного музыкального путешествия 10 апреля стали отдыхающие отделения дневного пребывания ГБУ ЦСОГПВИИ Богородского муниципального округа.
Путешествие прошло не просто в космос, а сквозь время и чувства, через мечты и свершения с помощью музыки.
Языком поэзии и музыки сотрудники Центральной библиотеки рассказали о покорителях космоса, о мечтах о далеких планетах и мирах, о тоске по дому, находясь далеко от дома на космической орбите.
Участники встречи с удовольствием смотрели видеосюжеты и подпевали слова песен, услышав знакомые мелодии: «Заправлены в планшеты космические карты», «Знаете, каким он парнем был», «Мне приснился шум дождя», «Трава у дома», «И на Марсе будут яблони цвести», «Притяженье Земли», «Космос» и другие композиции.
Космос остаётся загадкой, но он всегда будет манить нас своей красотой и тайной.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
В конце встречи отдыхающие выразило устно и письменно слова благодарности за проведенное время в «Книге отзывов».



